Вице-президент УК «Тройка Диалог» Андрей Звездочкин: Открытие представительства компании в Челябинске способствует развитию региональной сети, выводя ее на новый уровень

УрБК, Челябинск, 19.10.2007 УК «Тройка Диалог» одна из первых на рынке начала создание розничной сети. Сегодня офисы компании открыты в 17 крупных деловых центрах России, и мы продолжаем развитие региональной сети, выводя ее на новый уровень. Об этом сообщил на официальном открытии представительства УК Тройка Диалог вице-президент компании Андрей Звездочкин.

По его словам, интегрированный подход в работе с частными клиентами предполагает, что через региональное представительство клиент получает доступ ко всем инвестиционным возможностям, которые доступны клиентам центрального офиса компании в Москве.

«В Челябинске мы работаем с февраля текущего года. Сейчас IV квартал, который обычно отмечается высокой активностью на фондовом рынке. Рынок в последнее время глубокий, поэтому мы считаем, что сегодня подходящее время сделать объявление о появлении УК «Тройка Диалог» в Челябинске», — отметил А. Звездочкин.

Другие материалы по теме: