ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» приглашает принять участие в акции «VISA. Высокие отношения с модой»

УрБК, Челябинск, 26.10.2007. ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» приглашает всех желающих принять участие в акции «VISA. Высокие отношения с модой». Рекламная акция проводится корпорацией Visa International на территории Российской Федерации в период с 22 октября по 31 декабря 2007 г.

Расплачиваясь картой Visa Gold в период проведения акции, участники могут стать обладателем главного приза — поездки на фестиваль модных покупок в Дубаи с проживанием в семизвездочном отеле Burj Al Arab — или других призов от Visa International.

Принять участие в акции могут как владельцы премиальных карт Visa Gold, так и новые держатели карт, активировавшие их в период акции. Тем, кто уже является владельцем карты Visa Gold, необходимо активировать ее в период проведения акции, расплатившись на сумму от 1000 руб. единовременной транзакцией. Те, кто не имеет карты, могут открыть Visa Gold в ОАО «ЧЕЛИНДБАНК», совершить единовременную транзакцию на сумму от 1000 руб. и автоматически стать участником акции. Чем больше покупок, тем больше шансов стать победителем, сообщает пресс-служба ОАО «ЧЕЛИНДБАНК».

Другие материалы по теме: