Уральский банк ОАО «УРСА Банк» предлагает вклад «Накопительный»

УрБК, Челябинск, 30.10.2007. C 22 октября в Уральском банке ОАО «УРСА Банк» можно открыть новый вклад — «Накопительный» с возможностью получения процентов на пластиковую карту.

Это первый вклад в Уральском банке с использованием пластиковой карты Visa. При оформлении договора клиент может выбрать, получать проценты на карту Visa Classic или Electron, которая оформляется бесплатно, либо воспользоваться традиционной схемой, когда проценты начисляются на счет вклада и получать их можно в отделении банка. Отдав предпочтение первому варианту, клиенты могут в любое время пользоваться процентами по вкладу, снимая их в круглосуточных банкоматах или рассчитываясь в магазинах по пластиковой карте, сообщает пресс-служба ОАО «УРСА Банк».

«Мы постоянно отслеживаем ситуацию на рынке банковских вкладов, изучаем интересы наших клиентов и модифицируем линейку предлагаемых срочных вкладов. Наш новый вклад — для тех клиентов, у кого нет свободного времени, чтобы каждый раз ходить в банк, — отмечает начальник управления вкладов и переводов Уральского банка ОАО «УРСА Банк» Ольга Журавлева.

Другие материалы по теме: