ОАО «УРСА Банк» приняло в Новосибирске делегацию Western Union Financial Services

УрБК, Новосибирск, 31.10.2007. Головной офис ОАО «УРСА Банк» впервые посетили представители компании Western Union Financial Services — вице-президент по России и СНГ Джонатан Кнаус и президент ДП Восток Наталья Мельникова. В рамках встречи руководителей Western Union с членом правления ОАО «УРСА Банк» Петром Морсиным прошло обсуждение стратегии дальнейшего сотрудничества. По его итогам было решено, что взаимодействие компаний в 2008 г. будет комплексно развиваться при финансировании обеих сторон.

«Я высоко ценю вклад наших партнеров в развитие сети Western Union. Мы с готовностью откликаемся на предложения по оптимизации бизнеса, поступающие от наших партнеров, и помогаем им внедрять мировые стандарты качественного обслуживания. Ведь вместе мы делаем услугу денежного перевода более доступной, а значит, и востребованной населением», — отметил Джонатан Кнаус.

«Для нас важным является наращивание комиссионных доходов. Мы расширяем сеть отделений, специализирующихся в том числе и на обслуживании денежных потоков частных клиентов», — добавил Петр Морсин.

Сотрудничество ОАО «УРСА Банк» с Western Union началось в 1998 г., однако в 2007 г. приобрело новые масштабы. Количество точек обслуживания в офисах ОАО «УРСА Банк» за истекший период этого года выросло на 20% и достигло 225 пунктов. За этот существенный результат ОАО «УРСА Банк» получил от партнеров Золотую звезду в номинации «Развитие сети» на конференции «Мир клиента».

Инновацией этого года стала организация системной работы с национальными диаспорами: оказание поддержки в проведении этнических праздников для 5 000 трудовых мигрантов из Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана в Новосибирске и Иркутске; разработка и реализация акций по продвижению с учетом национальных особенностей; публикация рекламных материалов на языках народов СНГ, сообщает пресс-служба банка.

Другие материалы по теме: