ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» занимает I место среди банков Челябинской области в рейтинге журнала «Эксперт-Урал»

УрБК, Челябинск, 06.11.2007. Журнал «Эксперт-Урал» № 40 (303) от 29 октября 2007 г. опубликовал рейтинг банков Уральского региона по итогам I полугодия 2007 г.

Из 99 банков Уральского региона, представленных в рейтинге, по величине активов ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» занимает 7-е место в УрФО и 1-е место среди банков Челябинской области. По капиталу ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» занимает 5-ю позицию в УрФО и 1-ю в Челябинской области, сообщает пресс-служба банка. Среди банков Уральского региона позиция ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» выглядит следующим образом: 5-е место по величине портфеля ценных бумаг, 6-е место по величине вкладов физических лиц и по обороту средств в банкоматах, 7-е место по величине портфеля потребительских кредитов, 8-е место по величине средств юридических лиц, 9-е место по величине кредитного портфеля предприятиям.

Среди самостоятельных банков Челябинской области ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» является лидером по величине вкладов физических лиц, обороту средств в банкоматах, величине портфеля потребительских кредитов, величине средств юридических лиц, величине портфеля ценных бумаг. По величине кредитного портфеля предприятиям банк занимает 2-е место.

Другие материалы по теме: