ОАО Акционерный банк «Резерв» провело День открытых дверей

УрБК, Челябинск, 07.11.2007. 3 ноября 2007 г. в ОАО Акционерный банк «Резерв» прошел традиционный День открытых дверей.

День открытых дверей начался с торжественного открытия, обозначения программы дня и слов благодарности в адрес посетителей. От консультантов, которые прямо в зале отвечали на любые вопросы, посетители узнали о преимуществах обслуживания в банке «Резерв» и планируемых новых банковских продуктах, которые будут в ближайшем будущем доступны клиентам.

Как отмечает отдел по работе с клиентами, акция имеет главной целью повышение информированности населения о новом пакете продуктов и услуг, которые будут реализованы в ближайшее время.

Так, в частности, в каждом из участвующих в акции отделений были распространены все необходимые информационные, справочные и рекламные материалы о деятельности банка. Посетителям предоставлялись бесплатные профессиональные консультации по вкладам, кредитам, другим банковским продуктам и услугам. Все посетители получили муляжи пластиковой карты «Золотая Корона», которые они могут обменять бесплатно на настоящую пластиковую карту до июня 2008 г., сообщает пресс-служба банка.

Другие материалы по теме: