Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании областного правительства (ул. Цвиллинга, 27) состоится аппаратное совещание при губернаторе Челябинской области.

В 13.00 в министерстве сельского хозяйства Челябинской области (ул. Сони Кривой,75) пройдет совещание с начальниками и главными зоотехниками районных управлений сельского хозяйства по итогам работы отрасли животноводства за 10 месяцев 2007 года.

В 14.00 в пресс-центре ИА «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция первого заместителя министра социальных отношений Челябинской области Валерия Лугинина на тему: «Социальные инициативы правительства Челябинской области в 2007 г. Перспективы на 2008 г.».

В 14.00 в Челябинскстате (ул. Коммуны, 137-а) пройдет пресс-конференция по итогам Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года.

В 14.00 в здании областного правительства (ул. Цвиллинга, 27) состоится заседание президиума Совета глав при губернаторе Челябинской области «О повышении эффективности работы, связанной с обеспечением защиты прав потребителей в сфере жилищного строительства и при предоставлении жилищно-коммунальных услуг в Челябинской области».

В 15.30 в министерстве сельского хозяйства Челябинской области (ул. Сони Кривой,75) будет проходить учредительное собрание по созданию областного сбытового кооператива.

Другие материалы по теме: