ОАО Акционерный банк «Резерв» приняло участие в специализированной V выставке «Финансовый Урал: от бизнеса до семьи. Инвестиции. Недвижимость. Ипотека»

УрБК, Челябинск, 08.11.2007. ОАО Акционерный банк «Резерв» приняло участие в специализированной V выставке «Финансовый Урал: от бизнеса до семьи. Инвестиции. Недвижимость. Ипотека». Об этом сообщает пресс-служба банка.

Участие в выставке показало, что продукты банка ориентированы на широкий круг потребителей, а также учитывают растущий интерес горожан и представителей бизнеса к вопросам грамотного хранения и управления своими накоплениями.

В рамках выставки посетители стенда ОАО Акционерный банк «Резерв» смогли ознакомиться со всеми современными финансовыми продуктами и услугами – потребительским и ипотечным кредитованием, паевыми фондами, лизингом, банковскими вкладами.

На выставке действовал консультационный центр банка, работу которого обеспечивали специалисты отдела по работе с клиентами.

Основной целью участия банка в выставке была организация диалога с потенциальными клиентами, и за три дня работы выставки представители более чем 300 человек различного социально-экономического статуса получили здесь консультации. Характер вопросов, обсуждаемых с сотрудниками банка, был максимально широким.

На сегодняшний день ОАО Акционерный банк «Резерв» предлагает тарифные ставки по вкладам до 14,5 % годовых, открытие расчетного счета за 300 руб., широкий спектр услуг по кредитованию: ипотека, автокредит, потребительское кредитование, отпускной кредит.

Другие материалы по теме: