В Челябинске объявлен конкурс на соискание премии «Признание»

УрБК, Челябинск, 08.11.2007. С 12 ноября по 12 декабря 2007 года в администрации города Челябинска будет проводиться прием заявок на участие в конкурсе на соискание премии «Признание».

Премия «Признание» учреждена в 2006 г. Эта ежегодная высшая общественная награда Челябинска за социально значимую деятельность, направленную на улучшение качества жизни граждан города, за вклад в развитие взаимовыгодного социально значимого сотрудничества, за деятельность в области благотворительности.

В конкурсе могут принять участие предприятия, учреждения и организации города, а также физические и должностные лица. Как сообщает пресс-служба городской администрации, в прошлом году лауреатами премии стали директор лицея №31 Александр Попов, художественный руководитель и главный балетмейстер Государственного ансамбля танца «Урал» Борис Соколкин, заведующий травматологическим отделением Городской клинической больницы №3 Виталий Дрягин, чемпион Европы по гребле на байдарках, победитель Кубка Мира 2006 года Антон Васильев, журналист Лидия Старикова, Центр Историко-культурного наследия города Челябинска, ОАО «Челябинский металлургический комбинат» и др. предприятия, организации и люди, внесшие свой вклад в развитие города.

Другие материалы по теме: