В Челябинской области состоятся Дни малого бизнеса

УрБК, Челябинск,09.11.2007. С 20 по 22 ноября в Челябинской области состоятся Дни малого бизнеса Южного Урала – 2007, организаторами которых выступают правительство области и областной общественный координационный совет по господдержке и развитию малого предпринимательства.

Главная цель Дней малого бизнеса в консолидации усилий деловых кругов, государственных и общественных организаций, направленных на развитие предпринимательства в Челябинской области, в укреплении социального партнерства, а также демонстрация потенциала и возможностей малого и среднего бизнеса Южного Урала, помощь в поиске партнеров, реализации идей.

В рамках Дней малого бизнеса состоятся III Областной салон инноваций и инвестиций, конференции, «круглые столы» по актуальным для малого бизнеса вопросам, IX Съезд представителей малого бизнеса Челябинской области, I научно-практическая конференция «Применение новых технологий малыми инновационными Предприятиями для развития экономики региона».

Кроме того, в течение 3 дней будет работать I Венчурная ярмарка, состоятся тематические круглые столы, церемонии награждения победителей и призеров областных конкурсов «Золотой Меркурий», «Женщина – директор года», «Лучший городской округ (муниципальный район) Челябинской области по развитию малого предпринимательства», «Лучшее освещение темы «Малый бизнес в Челябинской области» и ряд других мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба министерства экономического развития Челябинской области.

Другие материалы по теме: