Председатель Совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников награжден медалью «За взаимодействие с ФСБ России»

УрБК, Магнитогорск (Челябинская область), 12.11.2007 Председателю Совета директоров ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Виктору Рашникову была вручена медаль «За взаимодействие с ФСБ России».

Как сообщает управление информации и общественных связей ММК, по поручению директора ФСБ РФ медаль вручил начальник управления Федеральной службы безопасности по Челябинской области Александр Кривяков. Вручая награду, он отметил вклад предприятия в обеспечение правопорядка и стабильной работы правоохранительных органов. «Тяжелые времена для правоохранительных органов в прошлом, но Магнитогорский металлургический комбинат по-прежнему оказывает помощь служителям правопорядка, поскольку его руководители видят в этом одну из важнейших социальных функций градообразующего предприятия», — подчеркнул Александр Кривяков.

Председатель Совета директоров комбината В. Рашников не впервые отмечен Федеральной службой безопасности России: в начале 2005 г. А. Кривяков вручил В. Рашникову грамоту ФСБ, оценив сотрудничество металлургов и силовых структур.

Другие материалы по теме: