Председатель Совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников стал лауреатом конкурса «Лицо года в металлургии и металлоторговле-2007»

УрБК, Магнитогорск (Челябинская область), 13.11.2007 Вчера в Москве в рамках Недели металлов состоялась церемония награждения лауреатов первого всероссийского конкурса «Лицо года в металлургии и металлоторговле-2007».

Главная цель конкурса — популяризация достижений предприятий и компаний, работающих в сфере металлургии высоких переделов, переработки металлопродукции и дистрибуции. Председатель совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников экспертным советом, состоящим из лидеров общественных объединений, представителей госведомств и корпораций, был признан победителем в номинации «Деловая репутация», сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК». Этой награды руководитель Магнитогорского металлургического комбината удостоен за большой вклад в развитие крупнейшего предприятия металлургической отрасли страны. Под руководством Виктора Рашникова ММК за последнее десятилетие практически в два раза увеличил выпуск металлопродукции, кардинально обновил производственные фонды и осуществил масштабную программу технического перевооружения.

Другие материалы по теме: