ОАО «Челябэнерго» приступило к разработке программы по повышению надежности электроснабжения населенных пунктов и объектов жизнеобеспечения Челябинской области

УрБК, Челябинск, 14.11.2007 ОАО «Челябэнерго» приступило к разработке программы по повышению надежности электроснабжения населенных пунктов и объектов жизнеобеспечения Челябинской области. Об этом сообщает пресс-служба энергокомпании.

Цель программы — составить перечень первоочередных мероприятий по строительству и реконструкции объектов энергетики Челябинской области (линий электропередачи и подстанций) для повышения надежности электроснабжения поселений региона. Данная программа не ограничивается объектами, находящимися в ведении «Челябэнерго». В нее будут включены мероприятия по населенным пунктам, обслуживаемым другими сетевыми компаниями.

Министр промышленности и природных ресурсов Челябинской области Евгений Тефтелев поддержал планы энергетиков и обратился к главам муниципальных районов с просьбой оказать максимальное содействие «Челябэнерго» в формировании мероприятий программы, представляя по запросу энергокомпании все необходимые материалы.

Другие материалы по теме: