Вице-президент по бизнес-процессам компании «Техносила» Леонид Тюкавкин: С приходом в Челябинск мы рассчитываем занять не менее 20% местного рынка

УрБК, Челябинск, 20.11.2007. В декабре в Челябинске планируется открытие гипермаркета электроники и бытовой техники розничной сети «Техносила. Об этом УрБК сообщил вице-президент по бизнес-процессам компании Леонид Тюкавкин. По его словам, общий объем инвестиций в реализацию данного проекта составит порядка 4 — $5,5 млн.

«Челябинск занимает одно из первых мест в нашем списке, который включает в себя более 200 городов. Мы понимаем, что здесь достаточно высокий уровень конкуренции на рынке бытовой техники, и входим сюда одними из последних. Тем не менее, с открытием как минимум 4-5 магазинов в этом и в следующем году, мы ожидаем занять не менее 20% рынка. Я бы очень хотел, чтобы в уральских городах - миллионниках — в Челябинске, Екатеринбурге, Перми — мы занимали по 35%. Однако у компании нет задачи захватить рынок любой ценой», — отметил Л. Тюкавкин.

Другие материалы по теме: