ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» предлагает клиентам услугу оформления вкладов с использованием банкоматов

УрБК, Челябинск, 05.12.2007. В преддверии наступления Нового года ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» предлагает новую услугу — оформление и пополнение вкладов с использованием банкоматов. Данная услуга распространяется на 4 вида срочных вкладов в различной валюте. Минимальная сумма вклада — от 3 000 рублей/100 долларов/100 евро, срок хранения средств на вкладе — от 100 дней до 9 месяцев. В зависимости от выбранного вида вклада: начисленные проценты перечисляются на карточный счет клиента, либо причисляются к сумме вклада. Начисление и выплата процентов осуществляется ежемесячно или в конце срока в зависимости от выбранного вида вклада.

Как заявили УрБК в пресс-службе кредитного учреждения, участие в новой программе ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» позволит клиентам сэкономить свои время и средства, потому что все необходимые операции производятся через банкоматы банка (на сегодняшний день сеть банкоматов ОАО «УБРиР» насчитывает более 200 устройств по всей территории России), без взимания комиссий.

Для того, чтобы воспользоваться новой услугой, необходимо оформить банковскую карту в ОАО «УБРиР». Клиентам, уже имеющим карты банка, достаточно подписать соглашение о предоставлении услуги в любом отделении банка.

Следующий шаг — выбор вклада. Вся необходимая для этого информация представлена на экране банкомата в разделе «Вклады через банкоматы». После выбора вклада необходимо указать сумму. Данная сумма будет переведена с карточного счета клиента на выбранный вклад.

Другие материалы по теме: