ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» вошло в число крупнейших российских брокеров по итогам ноября 2007 года

УрБК, Челябинск, 29.12.2007. ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» заняло 41 место в рейтинге крупнейших российских брокеров, составленном агентством «РосБизнесКонсалтинг». Суммарный оборот банка на рынке в ноябре 2007 г. составил $272,11 млн., сообщает пресс-служба банка.

ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» — единственный банк УрФО, вошедший в рейтинг «Крупнейшие брокеры России в ноябре 2007 года».

«Работа на фондовом рынке является для банка одним из важнейших направлений деятельности. В настоящее время УБРиР предлагает клиентам различные виды инвестирования на фондовом рынке: доверительное управление, брокерское обслуживание, интернет-трейдинг. Несмотря на неоднозначную динамику рынка в 2007 г., интерес клиентов к такому способу инвестирования не ослабевает. Поэтому банк активно развивает это направление: разрабатывает новые услуги, участвует в мероприятиях, популяризирующих работу на фондовом рынке. В 2007 г. банк начал проведение образовательных семинаров, посвященных различным аспектам инвестирования», — отметил начальник управления финансовых институтов и инвестиционных услуг казначейства ОАО «УБРиР» Владимир Зотов.

Другие материалы по теме: