Южно-Уральская торгово-промышленная палата приглашает предприятия Челябинской области принять участие в IX Международной выставке «Промстройиндустрия–Астана»

УрБК, Челябинск, 15.01.2008 Южно-Уральская торгово-промышленная палата приглашает предприятия Челябинской области принять участие в IX Международной выставке «Промстройиндустрия–Астана», которая пройдет с 4 по 6 марта 2008 г. Общий срок поездки составляет 7 дней (с 2 по 8 марта).

Как показал опыт участия в предыдущих семи выставках, в среднем представители каждой компании из Челябинской области проводили по 70-80 встреч, в ходе которых подписывались договоры и намерения о сотрудничестве. Учитывая большой интерес компаний Республики Казахстан к продукции предприятий Челябинской области, ЮУТПП вновь выступила организатором данной поездки Как сообщает пресс-служба Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, международная выставка «Промстройиндустрия–Астана 2008» — самая крупная и престижная промышленно-строительная выставка Казахстана. Ее посещают руководители государства, правительства и областей республики, представители министерств и ведомств, главы дипломатических представительств и деловых кругов Казахстана, стран СНГ и дальнего зарубежья. В столице Казахстана создано несколько свободных экономических зон, в том числе свободная экономическая строительная зона.

Как сообщили в центре внешнеэкономической деятельности ЮУТПП, основными разделами выставки станут промышленное, гражданское и дорожное строительство; монтажные работы и строительство объектов для нефтегазовой и горнодобывающей промышленности; строительные машины и механизмы, дорожная техника; строительные и отделочные материалы; водоснабжение, канализация и сантехническое оборудование; отопительные системы, энергосберегающее оборудование; кровельные и гидроизоляционные материалы; промышленность нерудных строительных материалов (добыча, дробление и обогащение строительного камня, щебня, гравия); экология, природоохранные технологии, рекультивация территории.

Другие материалы по теме: