В Южно-Уральской торгово-промышленной палате впервые пройдут отраслевые собрания предприятий

УрБК, Челябинск, 15.01.2008. Правление Южно-Уральской торгово-промышленной палаты приняло решение провести отраслевые собрания предприятий и организаций — членов ЮУТПП. Они пройдут 30 января, 14 и 27 февраля, 13 марта в рамках подготовки к отчетной конференции ЮУТПП.

Цель мероприятий — подвести итоги работы палаты в 2007 г., обсудить актуальные проблемы деятельности основных отраслей экономики Челябинской области, транспорта, образования, здравоохранения, торговли, туризма и других сфер, а также выработать рекомендации по формированию стратегии развития ЮУТПП на 2008 г.

В настоящее время ЮУТПП объединяет 583 хозяйствующих субъекта. Каждый из руководителей предприятий и организаций сможет принять участие в работе одного из отраслевых собраний. По их итогам будут выбраны 117 делегатов на отчетную конференцию, которая состоится 28 марта 2008 г. Об этом сообщает пресс-служба Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.

В подготовке и проведении отраслевых собраний членов ЮУТПП и отчетной конференции примут участие представители министерства промышленности и природных ресурсов, министерства экономического развития, министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства, министерства финансов, министерства здравоохранения Челябинской области, Главного управления Центрального банка РФ по Челябинской области, Главного управления по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области, Челябинской таможни, комитетов Законодательного собрания Челябинской области и общественных формирований ЮУТПП.

С докладом «Об итогах работы Южно-Уральской торгово-промышленной палаты в 2007 году и задачах на 2008 год» на конференции выступит президент ЮУТПП Федор Дегтярёв.

Другие материалы по теме: