Вице-президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Игорь Аристов принял участие в церемонии открытия Генерального консульства Франции в г. Екатеринбурге

УрБК, Екатеринбург, 22.01.2008. Вице-президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Игорь Аристов принял участие в церемонии открытия Генерального консульства Франции в г. Екатеринбурге.

Как сообщает пресс-служба ЮУТПП, И. Аристов и заместитель министра экономического развития Челябинской области Игорь Лашманов встретились с генконсулом Франции Клодом Круайя.

Г-н К.Круай принял официальное приглашение в ближайшее время посетить Челябинскую область и включить в график своего визита торгово-промышленную палату.

По словам И. Аристова, открытие Генерального консульства Франции в Екатеринбурге будет способствовать дальнейшему повышению уровня взаимовыгодного сотрудничества между обеими странами, послужит развитию и укреплению региональных связей, в том числе на уровне торгово-промышленных палат. Так, важным этапом развития взаимовыгодных отношений между Челябинской областью и Францией стали франко-уральские деловые встречи «Девелопмент-Строительство», организованные в 2007 г. Посольством Франции и России совместно с ЮУТПП при поддержке правительства области.

Другие материалы по теме: