30–31 января в Челябинскую область с рабочим визитом прибывает заместитель министра образования и науки РФ Исаак Калина

УрБК, Челябинск, 29.01.2008 30–31 января в Челябинскую область с рабочим визитом прибывает заместитель министра образования и науки РФ Исаак Калина.

Исаак Калина примет участие в работе областного педагогического форума «Национальный проект — стратегический переход к современной модели образования». Как сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области, в рамках визита заместитель министра посетит ряд образовательных учреждений областного центра и Красноармейского района. В частности, в Челябинске, в начальной школе-детском саду компенсирующего вида № 440, И. Калина примет участие в презентации компьютерного игрового комплекса для детей-дошкольников и младшего школьного возраста. В школах №23 и №80 откроет новые предметные лаборатории по обществознанию и филологии.

Кроме того, И. Калина примет участие в мастер-классе руководителей образовательных учреждений Челябинской области, Санкт-Петербурга и Москвы, а также встретится с коллективом Челябинского института переподготовки и повышения квалификации работников образования и с Советом ректоров вузов Челябинской области.

Другие материалы по теме: