Завтра губернатор Челябинской области Петр Сумин проведет заседание совета по реализации национальных проектов на территории региона

УрБК, Челябинск, 29.01.2008. 30 января губернатор Челябинской области Петр Сумин проведет заседание совета по реализации национальных проектов на территории региона.

Об итогах реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России» на территории Челябинской области в 2007 г. доложит министр строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Валерий Шопов. С докладом о реализации нацпроекта «Развитие агропромышленного комплекса» выступит министр сельского хозяйства Иван Феклин. Итоги реализации национального проекта «Здоровье» в уральском регионе подведет министр здравоохранения Виктор Шепелев. Министр образования Владимир Садырин доложит о реализации нацпроекта «Образование».

Как сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области, также на заседании совета с докладами о ходе реализации нацпроектов выступят главы Магнитогорска, Усть-Катава, Нагайбакского, Кусинского и Увельского муниципальных районов и других городов и районов.

Главный федеральный инспектор по Челябинской области аппарата полномочного представителя президента России в УрФО, руководитель рабочей группы по контролю за реализацией национальных проектов на территории Челябинской области Валерий Третьяков выступит с докладом «Об эффективности реализации нацпроектов на территории Челябинской области в 2007 г.».

Другие материалы по теме: