Министерство промышленности и природных ресурсов Челябинской области: В 2007 году просроченная задолженность проблемных организаций в государственные внебюджетные фонды снизилась на 53,8% и составила 772,8 млн. рублей

УрБК, Челябинск, 05.02.2008 В 2007 году были проведены 4 заседания Совета при губернаторе Челябинской области по координации работы с проблемными организациями, особое внимание на которых уделялось вопросам повышения эффективности производства, своевременной выплаты заработной платы, сокращения численности нерентабельных предприятий. Об этом сообщил на заседание коллегии министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области начальник управления промышленности и ОПК Челябинской области Владимир Сурнин.

«Также в 2007 году состоялось выездное заседание в Ашинском муниципальном районе и заседание с отделением Пенсионного фонда по Челябинской области по погашению задолженности по страховым взносам в Пенсионный фонд. В результате, просроченная задолженность в бюджеты всех уровней за январь-ноябрь 2007 года, по данным территориального органа федеральной службы государственной статистики, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, снизилась на 23,5% и составила 2 084 млн. руб. Просроченная задолженность в государственные внебюджетные фонды снизилась на 53,8% и составила 772,8 млн. руб.», — отметил он.

Другие материалы по теме: