Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации г. Челябинска: Передача объектов недвижимого имущества в областную собственность происходит в рабочем порядке

УрБК, Челябинск, 06.02.2008. Передача объектов недвижимого имущества в областную собственность происходит в рабочем порядке, и на данный момент никаких трений между областными и городскими властями в этом отношении нет. Об этом УрБК сообщила помощник председателя комитета по управлению имуществом и земельным отношениям администрации г. Челябинска Елена Тепленина.

«Никакой информации по поводу планируемых судебных разбирательств в комитет по управлению имуществом не поступало», — добавила она.

Напомним, на заседании министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области была озвучена информация о том, что администрация города Челябинска в 2007 году не завершила передачу в областную собственность свыше 30 объектов недвижимого имущества. По словам начальника управления государственного имущества в областном министерстве Екатерины Киселевой, в настоящее время идет подготовка документов по передаче муниципального имущества в собственность области в судебном порядке.

Другие материалы по теме: