Коротко о событиях дня

В 10.00 в Законодательном собрании Челябинской области (ул. Кирова,114) начнется совещание с главами поселений и специально уполномоченными должностными лицами администраций поселений Челябинской области по вопросам совершения нотариальных действий.

В 10.00 в управлении строительства и архитектуры министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области (ул. Елькина,77) пройдет совещание с главами муниципальных образований Челябинской области по строительству жилья.

В 10.00 состоится заседание комитета по социальной политике Законодательного собрания Челябинской области (ул. Кирова,114).

В 10.00 в здании Учебно-методического центра (ул. 1-ой Пятилетки, 17) состоится расширенное заседание коллегии Главного управления занятости населения Челябинской области.

В 10.00 в санатории «Жемчужина Урала» (г. Миасс) пройдет расширенное заседание коллегии УФНС России по Челябинской области.

В 12.00 состоится заседание комитета по делам молодежи, культуре и спорту Законодательного собрания Челябинской области (ул. Кирова,114).

В 13.00 пройдет заседание комитета по промышленной политике Законодательного собрания Челябинской области (ул. Кирова,114).

Другие материалы по теме: