Управление Ростехнадзора по Челябинской области: Требования федерального законодательства в области промышленной безопасности на ОАО «Уральская кузница» выполняются не в полной мере

УрБК, Челябинск, 27.02.2008. Комиссия Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Челябинской области провела плановое комплексное обследование ОАО «Уральская кузница» (входит в Группу «Мечел») на предмет соблюдения ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов».

По итогам обследования сделан вывод, что требования федерального законодательства в области промышленной безопасности на ОАО «Уральская кузница» выполняются не в полной мере.

В ходе проведения комплексного обследования было выдано 15 предписаний, за допущенные нарушения привлечено к административной ответственности в виде наложения штрафов 13 руководителей служб, подразделений и специалистов предприятия, а так же юридическое лицо. Об этом сообщает пресс-служба Управления Ростехнадзора по Челябинской области.

Другие материалы по теме: