ОАО Акционерный банк «Резерв» объявляет 2008 год «Годом исполнения желаний»

УрБК, Челябинск, 28.03.2008. ОАО Акционерный банк «Резерв» объявляет 2008 год «Годом исполнения желаний». И к своему 15-летнему юбилею подготовил подарок для всех жителей города.

Открыв любой срочный вклад, или оформив кредит в офисах ОАО Акционерный банк «Резерв», находящихся по адресам в г. Челябинск: ул. Труда 64А, ул. Марченко 22; в г.Троицк: ул. Горького 1 в период с 1 апреля по 31 декабря 2008 года, клиент получает возможность участия в трех розыгрышах призов.

Партнерами акции выступают: ООО «Люкс вода», ЗАО НПО «Поликом», Медицинский центр «Формула здоровья», горнолыжный комплекс Арджигардак, Стоматология «Голливудская улыбка», фитнес - центр «Кипарис», Киномакс-Урал.

Как сообщает пресс-служба ОАО «Резерв», розыгрыши призов будут проводиться в июне, октябре и январе. Чем быстрее клиенты воспользуются услугами банка, тем реальнее у них шанс стать обладателем одного из многочисленных призов.

Особенность участия в розыгрышах призов — нет ограничений по сумме, сроку и вида вклада или кредита. В акции «Исполнение желаний в юбилейный год» участвуют все клиенты банка.

Разыгрываются:

- денежный сертификат на сумму 50 000 рублей

- ноутбук

- сертификаты на приобретение продукции в точках продаж ЗАО НПО «Поликом»

- 12 кулеров с водой от ООО «Люкс-Вода»

- 7 сертификатов на приобретение медицинских услуг в медицинском центре «Формула здоровья»

- 3 сертификата на пользование услугами горнолыжного центра «Арджигардак»

- 8 сертификатов на приобретение стоматологических услуг в стоматологии «Голливудская улыбка»

- абонементы на посещение «Киномакс - Урал»

- годовые абонементы на посещение фитнес – центра «Кипарис»

Кроме того, на фоне проводимой акции ОАО Акционерный банк «Резерв» по-прежнему предлагает наиболее интересные условия по депозитам. Принимая во внимание, что банк не только входит в государственную систему страхования вкладов, но и имеет 15-летний успешный опыт, сочетание «надежность — процентная ставка по вкладам» в банке «Резерв» наиболее актуально.

Другие материалы по теме: