ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» открыло новый дополнительный офис на Комсомольском проспекте

УрБК, Челябинск, 31.03.2008. 28 марта состоялось торжественное открытие нового дополнительного офиса ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» в г. Челябинске на Комсомольском проспекте, 83 (около магазина «Теорема»). С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель генерального директора Челиндбанка Станислав Андрющенко. Он отметил, что решение об открытии дополнительного офиса на северо-западе Челябинска было принято исходя из интересов клиентов банка, живущих и работающих в данном районе города.

Как сообщает пресс-служба ОАО «Челиндбанк», в новом допофисе частные клиенты смогут воспользоваться практически всеми услугами, оказываемыми банком. Это кредиты, денежные переводы, коммунальные платежи, вклады, валютно-обменные операции, платежи за образовательные услуги, сотовую связь, операции с пластиковыми картами, в том числе через банкомат. Для юридических лиц организовано ведение банковских счетов, осуществление расчетов и кассовое обслуживание. Представители малого бизнеса смогут получать здесь кредиты по программе Европейского банка реконструкции и развития.

В рамках праздничной программы, посвященной открытию дополнительного офиса, прошли конкурсы, викторины, розыгрыши призов, участниками которых стали более ста человек. Все клиенты, осуществившие любую банковскую операцию в день открытия допофиса, смогли поучаствовать в беспроигрышной лотерее. Никто не ушел без подарка. Режим работы дополнительного офиса:

Понедельник - суббота: с 9-00 до 20-00

Воскресенье: с 9-00 до 17-00

Без перерыва

Другие материалы по теме: