В горнолыжных центрах ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» продолжается «зимний» сезон

УрБК, Магнитогорск (Челябинская область), 03.04.2008. В горнолыжных центрах ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» продолжается «зимний» сезон.

В «Абзаково» для желающих пока открыты все трассы, а на одной из их — 11-ой — проходит Всероссийский горнолыжный фестиваль — лично-командные соревнования по горнолыжному спорту среди любителей на Кубок «Абзаково».

Горнолыжный комплекс «Абзаково» в апреле 2006 года он стал победителем конкурса, проводимого в рамках Международного конгресса горнолыжной индустрии. «Абзаково» признан лучшим в номинациях «Лучший горнолыжный курорт России» и «Лучший горнолыжный курорт Урала». Спортивно-оздоровительный сезон здесь длится круглый год.

Готовы принять всех поклонников активного отдыха и в ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск», где функционируют 7 трасс. Совсем недавно здесь прошел второй этап IV традиционного VIP-турнира «Уральское двоеборье» с участием команд областей, входящих в Уральский федеральный округ. А пятого апреля в сноу-парке горнолыжного центра пройдет традиционный фестиваль экстремальных дисциплин «Восстание», сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Другие материалы по теме: