Сборная Троицкой ГРЭС заняла третье общекомандное место во Второй зимней Спартакиаде ОАО «ОГК-2»

УрБК, Сургут, 03.02.2008 Сборная Троицкой ГРЭС заняла третье общекомандное место во Второй зимней Спартакиаде ОАО «ОГК-2», сообщает пресс-служба предприятия.

Спартакиада проходила в Сургуте. В соревнованиях приняли участие 180 работников филиалов ОАО «ОГК-2» и исполнительного аппарата. В программу Спартакиады вошли 7 видов спорта: стрельба, лыжи, боулинг, эстафета на коньках, волейбол, плавание и настольный теннис.

Команда пловцов Троицкой ГРЭС заняла первое место в эстафете «4 по 25 метров», а в личном первенстве троицкие энергетики Виталий Лаздениекс и Андрей Сумароков заняли второе и третье места соответственно.

Кроме того, работницы Троицкой ГРЭС стали вторыми в эстафете на коньках среди женщин, уступив лишь команде Исполнительного аппарата. В настольном теннисе команда Троицкой ГРЭС заняла третье место.

В общекомандном зачете первыми стали спортсмены Сургутской ГРЭС-1, вторыми — команда Исполнительного аппарата ОАО «ОГК-2».