Группа ЧТПЗ примет участие в XIII Международной выставке нефтегазовой и нефтехимической промышленности «Iran Oil Show 2008» в Тегеране

УрБК, Челябинск, 16.04.2008. С 16 по 20 апреля специалисты Группы ЧТПЗ – представители ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» и ОАО «Первоуральский новотрубный завод», а также менеджеры по продажам Торгового Дома «Уралтрубосталь» — примут участие в XIII Международной выставке нефтегазовой и нефтехимической промышленности «Iran Oil Show 2008» в Тегеране.

«Iran Oil Show» — одно из крупнейших, динамично развивающихся специализированных выставочных мероприятий на Ближнем Востоке.Ежегодно в нем принимают участие более 1000 компаний из разных стран мира. В этом году с учетом возрастающего интереса российского бизнес-сообщества к иранскому рынку выставка впервые проводится при официальной поддержке Торгово-промышленной палаты РФ.

Успешно сотрудничая с иранскими металоторговыми и национальными топливно-энергетическим компаниями, Группа ЧТПЗ признает за Ираном статус одного из стратегически важных зарубежных потребителей трубной продукции.

Представители Группы являются постоянными участниками «Iran Oil Show», в рамках которой не только проводят рабочие встречи и переговоры, но и оказывают технико-консультационные услуги потенциальным клиентам. Об этом сообщает пресс-служба Группы ЧТПЗ.

Другие материалы по теме: