Завтра на заседании правительства Челябинской области будут рассмотрены итоги социально-экономического развития региона за I квартал 2008 года

УрБК, Челябинск, 16.04.2008. 17 апреля губернатор Челябинской области Петр Сумин проведет заседание правительства.

Откроет заседание вопрос о выполнении Плана мероприятий правительства Челябинской области по реализации основных положений Послания Президента РФ Федеральному собранию. С докладом об этом выступит министр экономического развития Елена Мурзина.

Также министр доложит об итогах социально-экономического развития Челябинской области за I квартал, плане мероприятий по реализации основных положений доклада губернатора Законодательному собранию, итогах конкурса социально-экономического развития муниципальных образований и предоставлении субсидий городам и районам на создание организаций по поддержке малого и среднего бизнеса.

Как сообщает пресс-служба губернатора, особое внимание члены правительства уделят вопросу поддержки садоводов: организации дополнительных садовых маршрутов и снижении цены за проезд в них. Доклады готовят министр строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Валерий Шопов и министр социальных отношений Надежда Гартман.

Другие материалы по теме: