Компании группы ОАО «ММК» вошли в «Элиту фондового рынка»

УрБК, Екатеринбург, 23.04.2008. В Екатеринбурге состоялась церемония награждения победителей регионального этапа конкурса НАУФОР «Элита фондового рынка 2007».

Конкурс «Элита фондового рынка» проводится под эгидой Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР) на протяжении семи лет, завоевал заслуженное признание и репутацию одного из наиболее значимых событий в жизни профессионального сообщества.

Номинантами были профессиональные участники из Свердловской, Тюменской, Курганской, Челябинской областей, Пермского края, Республики Башкортостан, Удмуртской Республики.

На церемонии присутствовали руководители и сотрудники компаний — профессиональных участников рынка ценных бумаг Уральского региона, представители средств массовой информации.

В числе победителей оказались две компании, входящие в группу ОАО «ММК» : управляющая компания «РФЦ-Капитал» была отмечена за успешную деятельность на рынке облигаций — «Лучшая компания рынка облигаций», а инвестиционная компания «Расчетно-фондовый центр» награждена за лучший проект по развитию бизнеса — «Комплексные услуги по организации финансирования на рынке ценных бумаг», ориентированный на предприятия среднего бизнеса.

За семилетнюю историю конкурса «Элита фондового рынка», инвестиционные компании, входящие в группу ОАО «ММК» становились победителями в следующих номинациях: «Лучший проект по выводу нового инструмента на фондовый рынок», «Лучшая юридическая служба», «Компания года», и др. Об этом сообщает управление информации и общественных связей ММК.

Другие материалы по теме: