Начальником Управления физической культуры, туризма и спорта г. Челябинска назначен Юрий Серебрянников

УрБК, Челябинск, 12.05.2008. Сегодня на аппаратном совещании городской администрации глава Челябинска Михаил Юревич представил нового начальника Управления физической культуры, туризма и спорта г. Челябинска — Юрия Серебрянникова.

«Юрий Николаевич 1961 года рождения имеет высшее образование — в 1987 году он окончил Челябинский педагогический институт, является кандидатом исторических наук. Работал тренером по легкой атлетике и гимнастике; в 1993 году возглавлял муниципальный спортивный клуб «Атлет». С 1995 по 1997 работал в ЧГПУ на должности проректора по экономике, в 1997 был назначен начальником Управления физической культуры, туризма и спорта города. С 2005 и до последнего времени Юрии Николаевич занимал должность первого заместителя начальника Главного управления по физкультуре и спорту Челябинской области», — сообщил Михаил Юревич.

Кроме того, глава города отметил, что Ю. Серебрянников является выдающимся организатором по спортивной и туристической части.

«Благодаря его труду Челябинск известен как спортивный город», — добавил М. Юревич.

Напомним, прежний руководитель Управления физической культуры, туризма и спорта администрации Челябинска Владимир Репкин был уволен по собственному желанию на прошлой неделе.

Другие материалы по теме: