С мая по сентябрь на ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» будет проходить конкурс «Лучший молодой рабочий по профессии»

УрБК, Магнитогорск (Челябинская область), 13.05.2008. С мая по сентябрь текущего года на ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» будет проходить конкурс «Лучший молодой рабочий по профессии».

Как сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК», конкурс способствует повышению престижности рабочих профессий и совершенствованию профессионального мастерства молодых работников. Проходить он будет в два этапа. Сначала лучшие определятся на уровне производственных подразделений, затем — в масштабах компании. Оценивать профессионализм участников предстоит организационному комитету под председательством главного инженера ОАО «ММК» Виктора Дьяченко. В оргкомитет также входят специалисты управлений персонала, кадров, охраны труда и промышленной безопасности, представители Союза молодых металлургов, Совета молодых специалистов и профсоюзного комитета. Победители и призеры конкурса, их наставники получат премии. На организацию мероприятия ММК затратит 810 тыс. руб.

Другие материалы по теме: