ЗАО «ЧТПЗ-КТС» осуществило поставку гнутых отводов ОАО «Сургутнефтегаз»

УрБК, Челябинск, 13.05.2008. В апреле 2008 г. ЗАО «ЧТПЗ — Комплексные Трубные Системы» («ЧТПЗ-КТС») по итогам электронных торгов осуществило в адрес ОАО «Сургутнефтегаз» поставку гнутых отводов общим объемом более 40 т. Продукция предназначена для строительства нефтепровода на Федоровском месторождении нефтяной компании в Ханты-Мансийском автономном округе, сообщает пресс-служба Группы «ЧТПЗ».

Поставленные детали изготовлены на ЗАО «Соединительные Отводы Трубопроводов» («СОТ»), входящем в состав компании «ЧТПЗ-КТС». Продукция завода «СОТ» подвергается ультразвуковому, рентгенографическому, магнитопорошковому и капиллярному контролю, на заводе проводятся испытания всех выпускаемых деталей, что обеспечивает 100%-ое качество и надежность деталей в эксплуатации. Высокий уровень качества продукции предприятия подтверждается сертификатом системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2001, который распространяется на все этапы производства.

ЗАО «ЧТПЗ-КТС» выступил единственным поставщиком отводов для данного проекта, удачно завершив очередной этап сотрудничества с компанией ОАО «Сургутнефтегаз».

Другие материалы по теме: