Завтра на заседании антитеррористической комиссии Челябинской области будут рассмотрены меры по антитеррористической защищенности объектов трубопроводного транспорта

УрБК, Челябинск, 20.05.2008. 21 мая губернатор Петр Сумин проведет заседание антитеррористической комиссии Челябинской области. На заседании будет рассмотрен вопрос о комплексных мерах по обеспечению безопасности, общественного порядка и противодействию террористическим актам в городе Челябинске. С докладами выступят начальник управления ФСБ России по Челябинской области Александр Кривяков, представители администрации и УВД Челябинска.

О ходе выполнения решений антитеррористической комиссии от 26 апреля 2006 года «О состоянии и принимаемых мерах по антитеррористической защищенности объектов трубопроводного транспорта» доложит первый заместитель начальника ГУВД по Челябинской области Александр Леонович.

Планируется, что на заседании также будет рассмотрен проект концепции защиты населения Челябинской области от угроз террористической и экстремистской направленности. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Другие материалы по теме: