ОАО «Автомобильный завод «Урал» представляет в Тюмени автомобили дорожной гаммы

УрБК, Тюмень, 23.05.2008. Дорожные автомобили производства ОАО «Автомобильный завод «Урал» («Группа ГАЗ») и спецтехника на их базе представлены в Тюмени специализированной выставке «Дорожная и строительная техника- 2008».

Как сообщает пресс-служба АЗ «Урал», на выставке представлен модернизированный дорожный самосвал «Урал-63685» (6х4, грузоподъемность 20 т), в конструкцию которого внесено много улучшений и изменений по результатам реальной эксплуатации. Еще один представитель дорожного семейства грузовых автомобилей — седельный тягач «Урал-6470» (колесная формула 6х4).

Также в Тюмени представлена специальная разработка на базе дорожного грузового автомобиля марки «Урал»: сортиментовоз, выполненный на шасси дорожного автомобиля «Урал-63685» с гидроманипулятором ОМТЛ-70-02. Технику на выставке представляет официальный дилер автозавода — компания «Урал-Тюмень».

Специализированный форум «Дорожная и строительная техника — 2008» будет работать в нескольких направлениях: дорожно-строительная техника, дорожное строительство, дорожные объекты и конструкции, эксплуатация дорог. В выставке примет участие более ста экспонентов из различных регионов России.

Другие материалы по теме: