Руководитель регионального отделения ФСФР Владимир Крысов уволен с государственной службы

УрБК, Челябинск, 26.05.2008. Руководитель Регионального отделения ФСФР Владимир Крысов освобожден от занимаемой должности и уволен с государственной службы Напомним, в ходе проверки, проведенной управлением Генпрокуратуры РФ в УрФО, вскрыты многочисленные грубые нарушения законности в деятельности регионального отделения Федеральной службы по финансовым рынкам в Уральском федеральном округе.

В этой связи заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Золотов внес представление руководителю Федеральной службы по финансовым рынкам России, в котором был поставлен вопрос об ответственности руководителя Регионального отделения ФСФР В. Крысова.

В соответствии с информацией руководства данного федерального ведомства, поступившей в управление Генеральной прокуратуры РФ в УрФО, данное представление рассмотрено и удовлетворено.

В целях предупреждения подобных нарушений в дальнейшей работе все региональные отделения данной федеральной службы проинформированы ее руководством о результатах проверки, проведенной управлением Генпрокуратуры РФ в УрФО.

Другие материалы по теме: