ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» выступило партнером церемонии вручения премии «Золотой фонд Среднего Урала»

УрБК, Екатеринбург, 28.05.2008. На церемонии вручения премии «Золотой фонд Среднего Урала» собрались руководители ведущих предприятий уральского региона, чтобы поздравить тех, кто добился значительных успехов в сфере производственного сектора малого и среднего бизнеса.

ОАО «Уральский Банк Реконструкции и развития» наградило предприятие-лидера в номинации «Энергетика». Победителем в данной категории стала «Предприятия малого и среднего бизнеса на данный момент являются одними из наиболее активных и динамично развивающихся субъектов экономики России, а также одним из основных факторов её дальнейшего развития. УБРиР одним из первых банков оценил преимущества рынка кредитования МСП, а так же его «ненасыщенность» заемными средствами. Как следствие, на текущий момент Программа кредитования МСП, созданная банком предлагает одни из наиболее гибких и выгодных условий не только среди местных, но и среди крупных межрегиональных банков», — заявил заместитель начальника управления продаж корпоративных продуктов ОАО «УБРиР» Сергей Мельцов.

Активное развитие предпринимательства в разных сферах бизнеса происходит не без поддержки финансово–кредитных учреждений. Спрос на различные варианты финансирования постоянно возрастает.

Напомним, сегодня ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» предлагает предпринимателям развивать свой бизнес, выбирая наиболее эффективные способы финансирования: кредиты, кредитные линии, овердрафты, лизинг и факторинг.

Другие материалы по теме: