ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» предложило клиентам по программе кредитования малого и среднего бизнеса воспользоваться новым бонусным предложением в рамках программы «Двойной подарок»

УрБК, Челябинск, 29.05.2008. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» предложило своим клиентам по программе кредитования малого и среднего бизнеса воспользоваться новым бонусным предложением в рамках программы «Двойной подарок»: акции «Подарок партнеру» и «Подарок своему бизнесу».

В рамках акции «Подарок партнеру» клиенту по программе кредитования малого и среднего бизнеса выдаются 3 бонусные карты. Эти карты клиент может передать любому своему контрагенту: поставщику, деловому партнеру и т.д. Каждая карта дает возможность ее предъявителю в случае получения кредита по программе кредитования малого и среднего бизнеса в ОАО «УБРиР» снизить базовую процентную ставку на 1% годовых.

Акция «Подарок своему бизнесу». Подарив Бонусную карту любой компании по выбору клиента, он может уже при следующем обращении в банк за кредитом рассчитывать на дополнительный бонус для своей компании. Для этого, переданная им карта должна быть предъявлена этой компанией при подаче заявки на кредит в ОАО «УБРиР».

Другие материалы по теме: