Судебные приставы по Нефтеюганску и Нефтеюганскому району в счет погашения задолженности по налогам взыскали с ряда предприятий более 2,5 млн рублей

УрБК, ХМАО, 02.06.2008. Более чем на 3,5 млн рублей налоговых недоимок перечислили судебные приставы Югры за истекшую неделю в бюджет государства. Об этом сообщается в пресс-службе управления федеральной службы судебных приставов

Так, сотрудники отдела по Нефтеюганску и Нефтеюганскому району в счет погашения задолженности по налогам взыскали более 2,5 млн рублей с ОАО «Сибкомплектмонтаж», ООО «Северный путь», «Ремстройсервис», «Эра».

65 исполнительных производств о взыскании налогов окончили судебные приставы отдела по Мегиону. Индивидуальные предприниматели города задолжали государству 438 тысяч рублей.

Сотрудники отдела Нижневартовску и Нижневартовскому району взыскали задолженность по заработной плате с ЗАО «Альтаир-нефть-транс», ООО «Универсальные услуги» и «Катобьнефть». Работникам предприятий перечислено более 375 тысяч рублей.

Судебные приставы отдела по Югорску помогли получить заработную плату трем работникам ООО «Газпром трансгаз Югорск». Им перечислено более 100 тысяч рублей.

Два жителя Сургутского района, благодаря судебным приставам, получили заработанные деньги. Задолженность взыскана с ООО «Запсибагранс» и МУП «Аркадия».

За неделю судебными приставами отделов по городам Лангепас, Пыть-Ях, Покачи, Югорск, Нефтеюганск и Нефтеюганскому и Сургутскому районам окончено более 2000 исполнительных производств по взысканию штрафов, наложенных сотрудниками ГИБДД. Взыскано более 400 тысяч рублей.

Другие материалы по теме: