Губернатор Тюменской области Владимир Якушев определил состав президиума правительства Тюменской области

УрБК, Тюменская область, 03.06.2008. В ходе сегодняшнего заседания правительства губернатор Тюменской области Владимир Якушев обратил внимание на необходимость качественного улучшения работы областного правительства и предложил активизировать деятельность президиума областного правительства, отметив, что работа в расширенном составе не всегда эффективна.

Как сообщает пресс-служба главы региона, заседания президиума будут проходить раз в неделю, а в расширенном составе правительство будет собираться не реже, чем один раз в месяц. По мнению В.Якушева,такой порядок организации работы позволит повысить ее качество и эффективность, так входящие в состав правительства руководители смогут больше времени уделять живой работе, чаще бывать на строительных объектах и общаться со специалистами.

В состав президиума вошли вице-губернатор Сергей Сарычев, заместители губернатора Татьяна Крупина, Владимир Ковин, Наталья Шевчик, Александр Моор, Олег Заруба, начальник ГУС Евгений Мискевич, директор департамента имущественных отношений Евгений Несват, руководитель аппарата Губернатора Татьяна Костарева.

Другие материалы по теме: