Для обсуждения вопросов по обеспечению мер безопасности во время проведения Саммита Россия-Евросоюз в Ханты-Мансийск прибыл первый заместитель министра внутренних дел России Михаил Суходольский

УрБК, ХМАО, 17.06.2008. С рабочей поездкой в Ханты-Мансийск прибыл первый заместитель министра внутренних дел России Михаил Суходольский. Он встретился с Губернатором Югры Александром Филипенко. Во встрече также приняли участие начальник Главного управления МВД РФ по УрФО Владимир Кучеров и начальник УВД по Ханты-Мансийскому автономному округу Николай Гудожников, сообщает пресс-служба губернатора.

Были обсуждены вопросы, связанные с обеспечением мер безопасности во время проведения Саммита Россия-Евросоюз и Всемирного конгресса финно-угорских народов.

Как отметил М.Суходольский, органами внутренних дел автономного округа проделана большая работа по выполнению всех необходимых подготовительных мероприятий. Безопасность участников и гостей этих масштабных международных мероприятий будет обеспечена в полном объеме.

Напомним, что Саммит Россия-Евросоюз и Всемирный конгресс финно-угорских народов пройдут в столице Югры в конце июня 2008 года.

Другие материалы по теме: