Губернатор ХМАО Александр Филипенко опроверг сообщения о введении ограничений по въезду в Ханты-Мансийск и передвижения автотранспорта по улицам города во время проведения Саммита Россия – Евросоюз

УрБК, ХМАО, 20.06.2008Г. Губернатор ХМАО Александр Филипенко опроверг сообщения некоторых средств массовой информации о введении тотальных ограничений по въезду в Ханты-Мансийск и передвижения автотранспорта по улицам города во время проведения Саммита Россия — Евросоюз и Всемирного конгресса финно-угорских народов. Все будет в рамках общепринятых регламентов проведения крупных международных мероприятий. Об этом он заявил во время «прямого эфира» на телеканале «Югра».

«В период проведения мероприятий аэропорт города будет работать в обычном режиме, cамолеты будут прилетать и вылетать вовремя. Если же будет совпадение времени вылета и прилета, то будут только небольшие задержки. Что касается иных перемещений транспорта — въезд и выезд из города – никаких ограничений не будет», —заверил губернатор.

Другие материалы по теме: