Компания Ausmelt Limited удостоена награды в номинации «Производство металлов» ежегодного конкурса «ПЭЙС Зенит» за проект ЗАО «Русская медная компания», осуществленный в г. Карабаше

УрБК, Челябинск, 23.06.2008. Компания Ausmelt Limited (Австралия) удостоена награды в номинации «Производство металлов» за проект ЗАО «Русская медная компания», осуществленный в г. Карабаше. Церемония награждения прошла 18 июня 2008 года в Дарлинг Харбор в Сиднее. Ausmelt Limited удостоена высокой награды (второе место) в номинации «Производство металлов» за проект ЗАО «Русская медная компания», осуществленный на ЗАО "Карабашмедь" (проект «Звезда»).

Ежегодный конкурс «ПЭЙС Зенит» был учрежден журналом «Просесс энд Контрол Инжиниринг» (Австралия) для публичного признания и награждения компаний, которые являются лидерами в инжиниринговых и технологических мастерстве и инновациях.

«Это значительное достижение и признание для компании Ausmelt и ее технологической команды, которое стало возможным при участии ЗАО «Карабашмедь» и их команды технологов. Мы продолжаем работать над вопросами развития, применения и совершенствования систем управления технологическими процессами для наших существующих и потенциальных клиентов и с нетерпением ждем продолжения работы с вами как с российской компанией-лидером на рынке цветных металлов», — заявил директор по цветным металлам компании Ausmelt Limited Джим Фогарти.

Другие материалы по теме: