В Филиале ОАО «ОГК-2» — Троицкая ГРЭС будет внедрена новая электронная система контроля доступа и учета рабочего времени энергетиков

УрБК, Троицк (Челябинская область), 24.06.2008. В Филиале ОАО «ОГК-2» — Троицкая ГРЭС будет внедрена новая электронная система контроля доступа и учета рабочего времени энергетиков.

Основное назначение этой системы — фиксирование времени входа и выхода каждого работника через проходную Троицкой ГРЭС. Специально для этого все энергетики получат магнитно-пластиковые карты, с помощью которых будет осуществляться проход через контрольно-пропускной пункт.

«Данные по учету рабочего времени выводятся на монитор компьютера. Их можно анализировать и использовать в кадровой работе: в качестве системы контроля персонала и для учета рабочего времени», — сообщил начальник службы безопасности Троицкой ГРЭС Александр Менгель.

Как отмечает пресс-служба предприятия, в последнее время системы такого рода успешно функционируют на различных промышленных предприятиях, где число работников достаточно велико. Система контроля доступа и учета рабочего времени улучшает трудовую дисциплину персонала и обеспечивает максимально точный контроль при минимальных затратах.

Другие материалы по теме: