В Троицке за неуплату административного штрафа в срок на зал игровых автоматов ООО «Фаворит» наложен штраф в размере 2 млн. рублей

УрБК, Челябинск, 01.07.2008 В ходе проведенной прокуратурой города Троицка Челябинской области проверки установлено, что зал игровых автоматов ООО «Фаворит» осуществлял свою деятельность на территории населенного пункта вопреки требованиям Закона Челябинской области от 30 мая 2007 года № 145-ЗО «О запрете деятельности залов игровых автоматов на территории Челябинской области». В феврале 2008 года за совершение административного правонарушения на коммерческое предприятие был наложен штраф в размере 1 млн. руб. В соответствии со статьей 32.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях административный штраф должен быть уплачен не позднее тридцати дней со дня вступления постановления суда в законную силу. Представители фирмы в течение установленного срока не предприняли мер к уплате штрафа.

Прокурор города в отношении коммерческого предприятия возбудил дело об административном правонарушении по части 1 статьи 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (неуплата административного штрафа в срок), по результатам рассмотрения которого ООО «Фаворит» оштрафовано на 2 млн. руб. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Челябинской области.

Другие материалы по теме: