ОАО «УРСА Банк» открыло 7 новых офисов на территории присутствия Уральского банка

УрБК, Челябинск, 02.07.2008. ОАО «УРСА Банк» открыло сразу 7 новых дополнительных офисов на территории присутствия Уральского банка: в Перми, Уфе, Челябинске, Сургуте и Екатеринбурге.

Столь масштабное открытие проходит в рамках программы развития филиальной сети Уральского банка ОАО «УРСА Банк». В 2008 году запланировано открытие еще около 25 новых подразделений во всех регионах присутствия банка: на Урале, в Западной Сибири и Поволжье.

По данным «РБК. Рейтинг» на 01.01.08, ОАО «УРСА Банк» занимает 6-е место среди банков по количеству городов в России (с населением от 50 тыс. чел.), в которых присутствует банк.

«Новые офисы ориентированы в основном на обслуживание частных клиентов, поэтому при выборе мест расположения допофисов учитывались основные требования, предъявляемые к розничному банку: высокая проходимость, близость торговых центров, транспортных развязок и остановок, — сообщает управляющий директор Уральского банка ОАО «УРСА Банк» Алексей Мизюлин. — Кроме региональной экспансии, увеличения доли рынка в городах присутствия УРСА Банка, в регионе и на Урале в целом, перед нами стоит задача расширения целевой аудитории потребителей банковских продуктов. Добиться этого мы рассчитываем, предлагая удобные услуги для всех категорий клиентов — от бизнесменов до пенсионеров».

Новые офисы расположены по адресам:

- г. Пермь: ДО «Закамский», ул. Автозаводская, 44а;

- г. Уфа: ДО «Иремель», улица Менделеева, 122/1;

- г. Челябинск: ДО «На Сталеваров», ул. Сталеваров, 66;

- г. Екатеринбург: ДО «На Малышева», ул. Малышева, 19;

ДО «Буревестник», ул. Шаумяна, 103; ДО «Парковый», ул. Декабристов 27;

- г. Сургут: ДО «Нагорный», пр. Мира, 42.

Другие материалы по теме: