Губернатор Челябинской области Петр Сумин поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

УрБК, Челябинск,03.07.2008. Губернатор Челябинской области Петр Сумин поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником.

«Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем ГИБДД!

Россия имеет свои вековые традиции поддержания порядка на дорогах и улицах. За долгое время существования службы Госавтоинспекции пройден сложный путь от знаменитого российского городового до современного инспектора дорожно-патрульной службы.

Сейчас можно с уверенность сказать, что за 72 года серьезной и упорной работы Госавтоинспекция доказала свою полезность. Служба ГИБДД по праву считается одной из основных служб милиции, всегда находящейся в авангарде, а сотрудники ДПС — одна из наиболее почетных милицейских профессий, которая всегда на виду.

Примите искренние пожелания новых успехов в совершенствовании профессионального мастерства и навыков безупречной службы. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!», — говорится в поздравлении.

Другие материалы по теме: