Члены Совета негосударственного пенсионного фонда и Попечительского совета выразили удовлетворение результатами работы Ханты-Мансийского НПФ за I полугодие 2008 г.

УрБК, ХМАО, 10.07.2008г. В Ханты-Мансийске прошло совместное заседание Совета негосударственного пенсионного фонда и Попечительского совета, на котором были проанализированы результаты работы Ханты-Мансийского НПФ за I полугодие 2008 г.

Утверждены итоги закрытого конкурса управляющих компаний на право управления пенсионными резервами и пенсионными накоплениями, согласованы две новые пенсионные программы для физических лиц.

Члены Совета и Попечительского совета выразили удовлетворение итогами работы фонда по заключению договоров обязательного пенсионного страхования, результатами инвестиционной политики и состоянием дел по назначению и выплате дополнительных пенсий.

Председатель Попечительского совета фонда, Губернатор Югры Александр Филипенко интересовался результатами инвестирования пенсионных резервов в строительство жилья на территории региона. Президент фонда Максим Филатов доложил, что программа реализуется в соответствии с графиком.

Следующее заседание Совета фонда состоится осенью 2008 года.

Другие материалы по теме: